Гидроизоляция Техноэласт СОЛО ЭКП РП1 сланец серый
от 3 100 руб./м
- 2970 руб/мпри заказе от 300 м
- +7 показать номер +74212683033 Николай
- +74212652524 Татьяна
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+74212683033, Николай+74212652524, Татьяна
-
Контактное лицо:Николай, Татьяна
-
Адрес:ул. Путевая, 1Б, Хабаровск, Хабаровский край, Россия
-
Email:sales@dvpostavka.ru
-
Гидроизоляция Техноэласт СОЛО ЭКП РП1 сланец
СБС-модифицированный битумно-полимерный наплавляемый материал класса "ПРЕМИУМ". Гибкость на брусе (R=10mm) не выше ― 25°С. Теплостойкость в течение 2 часов не ниже +100°С.
Техноэласт СОЛО РП1 ― это материал рулонный кровельный битумно-полимерный.
Техноэласт СОЛО РП1 получают путем двустороннего нанесения на армированную полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, СБС (стирол-бутадиен-стирол) полимерного модификатора, минерального наполнителя (тальк, доломит и др.) и антипиренов. В качестве защитных слоев используют крупнозернистую (сланец серый, сланец алюминизированный, базальт) посыпку сверху и нетканое полотно или пленку снизу.
Техноэласт СОЛО РП1 ЭКЭ ― с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и нетканым полотном с нижней стороны. Кромка продольного нахлеста, шириной 100-120 мм, покрыта нетканым полотном или легкоплавкой пленкой. Отличается широкой цветовой гаммой. Обладает повышенными противопожарными характеристиками по СНиП 21.01:
-
группа распространения пламени РП1 (не распространяющий пламя);
- группа воспламеняемости В2 (умеренно воспламеняемый).
Основные | |
---|---|
Производитель | Технониколь |
Страна производитель | Россия |
Тип использования | Для наружных работ |
Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для цоколей |
Основа | Полиэстер |
Верхние покрытие | Сланец |
Нижние покрытие | Пленка |
Материал мембраны | Битум |
Форма поставляемого материала | Рулон |
Длина | 8.0 (м) |
Ширина | 1.0 (м) |
Цвет | Серый |
- Цена: от 3 100 руб./м